ВТОРНИК, 22 ИЮНЯ

7.00, 10.00, 15.00, 19.30, 23.00, 4.00 «Панорама»

8.00 Х/ф «Единичка»

10.30 «Республиканский футбол»

11.00 «Наш дом»

11.30, 6.03 «Тема»

12.00 Православный час

13.00 Х/ф «Спасти Ленинград»

15.30 Т/с «А зори здесь тихие…»

20.00 «Три минуты на ответ»

21.00 Х/ф «Звезда»

22.30 «Международная панорама»

0.03, 5.00 Т/с «Я жив…»

1.30 Т/с «Игра с огнём»

3.00 Т/с «Чёрная вдова»

 

СРЕДА, 23 ИЮНЯ

7.00, 10.00, 15.00, 19.30, 23.00, 4.00 «Панорама»

7.30 «Здоровый образ»

8.00 «Если хочешь, будь здоров»

8.30 Т/с «Погнали»

9.00 Д/ф «Гений места»

10.30 «Три минуты на ответ»

11.15 «Аня знает»

12.00 Православный час

13.00 Т/с «Акушерка. Счастье на заказ»

15.30 «Судьба человека»

16.30 Т/с «Доктор Преображенский»

20.00 «Наш дом»

20.30 «Большое интервью»

21.00 Х/ф «Небо измеряется Милями»

22.30 «Тема»

0.03, 5.00 Т/с «Я жив…»

1.30 Т/с «Игра с огнём»

3.00 Т/с «Чёрная вдова»

6.03 «Благовест»

 

ЧЕТВЕРГ, 24 ИЮНЯ

7.00, 10.00, 15.00, 19.30, 23.00, 4.00 «Панорама»

7.30 «Здоровый образ»

8.00 «Аня знает»

8.30 Т/с «Погнали»

9.00 Д/ф «Гений места»

10.30, 20.30 «Тема»

11.00 «Большое интервью»

11.30 «Международная панорама»

12.00 Православный час

13.00 Т/с «Акушерка. Счастье на заказ»

15.30 «Судьба человека»

16.30 Т/с «Доктор Преображенский»

20.00 «Если хочешь, будь здоров»

21.00 Х/ф «Елена Прекрасная»

22.30 «Республика»

0.03, 5.00 Т/с «Я жив…»

1.30 Т/с «Игра с огнём»

3.00 Т/с «Чёрная вдова»

6.03 Православный ДФ

 

ПЯТНИЦА, 25 ИЮНЯ

7.00, 10.00, 15.00, 19.30, 23.00 «Панорама»

7.30 «Здоровый образ»

8.00 «Журналист меняет профессию»

8.30 Т/с «Погнали»

9.00 Д/ф «Гений места»

10.30 «Если хочешь, будь здоров»

11.15 «Республика»

12.00 Православный час

13.00 Д/ф «Маршалы Победы»

14.00 «Аня знает»

15.30 «Судьба человека»

16.30 Т/с «Доктор Преображенский»

20.00 «Политкухня»

21.00 Х/ф «Запах вереска»

22.30, 6.03 «Тема»

0.03 Х/ф «Фермер-астронавт»

3.00 Х/ф «Чернобыль»

4.00 Х/ф «Небо измеряется Милями»

 

СУББОТА, 26 ИЮНЯ

7.00, 15.00, 19.30, 23.00 «Панорама»

7.30 «Здоровый образ»

8.00 Д/ф «Планета собак»

8.30 Т/с «Погнали»

9.00 «Короли фанеры»

9.45 «Смотрите, не пропустите»

10.00 Православный час

11.00 Х/ф «Белые росы»

12.30 Х/ф «Вызов»

14.00, 6.03 «Благовест»

15.20 Х/ф «Времена детства»

17.00 Д/ф «Маршалы Победы»

18.00 Х/ф «На скорости»

20.00 «Аня знает»

20.30 «Журналист меняет профессию»

21.00 Х/ф «Девятаев»

0.03 Х/ф «Землетрясение»

2.00 Х/ф «На острие»

4.00 Х/ф «Елена Прекрасная»

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 27 ИЮНЯ

7.00 «Панорама»

7.30 «Здоровый образ»

8.00 «Вершины России»

8.30 Т/с «Погнали»

9.15 Д/ф «Русский стиль»

9.45 «Смотрите, не пропустите»

10.00 «Благовест»

10.30 «Тема»

11.00 Т/с «Котейка»

14.00 «Если хочешь, будь здоров»

15.00 «Классные новости»

15.20 М/ф «Белка и Стрелка: Карибская тайна»

17.00 «Смеяться разрешается»

19.00, 23.00, 4.00 «Панорама Недели»

20.00 «Дела государственные»

20.20 Д/ф «Основной элемент»

21.00 Х/ф «Русичи»

0.03 Х/ф «На скорости»

2.00 Х/ф «За двумя зайцами»

5.00 Д/ф «Маршалы Победы»

6.03 Православный ДФ