План-график ярмарок по городам и районам Донецкой Народной Республики на октябрь 2019 года

№ п/п Место проведения ярмарки Дата проведения ярмарки Время открытия ярмарки
1 г. Горловка, площадь Победы, 24 «а» Ярмарка меда 8,9,10,11,12,13 с 8.00
2 г. Докучаевск, пересечение ул. Центральнойи ул. Ватутина, территория возле

ДП «Республиканский рынок 29/1» ГП «Рынки Донбасса»

27 с 9.00
3 г. Донецк, Киевский район, пересечение ул. Солнцева и пр. Партизанского 3,10,17,24,31 с 8.00
4 г. Донецк, Киевский район, пр. Киевский, 36, автостоянка около здания администрации Киевского района 6,13,20,27 с 8.00
5 г. Донецк, Киевский район, п. Новороссийский (на площадке) 20 с 8.00
6 г. Донецк, Куйбышевский район,пр. Кремлевский, 1 (площадка ОШ № 50) 4,11,18,25 с 8.30
7 г. Донецк, Куйбышевский район, ул. Зуевская, 24 (район рынка) 1,8,15,22,29 с 8.30
8 г. Донецк, Куйбышевский район, ул. 60-летия СССР, площадка ДК «Смолянка» 3,10,17,24,31 с 8.30
9 г. Донецк, Куйбышевский район, пр. Панфилова, 86, площадка напротив ДК им. Куйбышева 5,12,19,26 с 8.30
10 г. Донецк, Пролетарский район,ул. Большая Магистральная, 29 «а», возле ДК Юбилейный 12 с 9.00
11 г. Донецк, Петровский район, ул. Правды, 5 площадка ДК Челюскинцев 17 с 10.00
12 г. Донецк, Петровский район, ул. Петровского, 231 площадка возле школы искусств, №2 24 с 10.00
13 г. Макеевка, Червоногвардейский район, ул. Таежная, автостоянка перед бывшим заводом «Скиф» 2,9,16,23,30 с 8.00
14 г. Макеевка, ул. Малиновского, 10,площадка между КУК ДК им. К.И. Поченкова и зданием администрации Червоногвардейского района 3,10,17,24,31 с 8.00
15 г. Макеевка, пос. Объединенный, площадь ДК им. 40-летия ВЛКСМУ ОП шахты им. С.М. Кирова ГП «Макеевуголь» 1,8,15,22,29 с 8.00
16 г. Макеевка, Центрально-Городской район, ул. 250-летия Донбасса, 78, площадка перед супермаркетом «Амстор» 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,

23,24,25,26,27,28,29,30,31

с 8.00
17 г. Макеевка, Центрально-Городской район, площадь перед ДК им. М.И. Калинина ОП «Шахта им. В.М. Бажанова» 5,12,19,26 с 8.00
18 г. Макеевка, Центрально-Городской район,ул. Ленина, площадь перед бывшим кинотеатром «Эра» (ярмарка меда) 5,6,12,13,19,20,26,27 с 8.00
19 г. Макеевка, Центрально-Городской район, Соборная площадь (ярмарка меда) 1,13,14,26 с 8.00
20 г. Торез, ул. Поповича, 7, Торговый комплекс «Гостиный двор» 4,5,6,11,12,13,18,19,20,25,26,27 с 6.00
21 г. Торез, Центральная городская площадь 10,11,12 с 8.00
22 г. Шахтерск, ул. Театральная (с восточной стороны дома № 35) 6,20,27 с 10.00
23 г. Шахтерск, ул. Голсного в районе дома № 13 6,20,27 с 10.00
24 г. Ясиноватая, ул. Некрасова, напротив магазина «Сказка» 1,8,12,15,22,26,29 с 8.00
25 г. Ясиноватая, рынок микрорайона «Зорька» 5,19 с 8.00
26 г. Кировское, пл. им. С.М. Кирова(территория бывшей проезжей части ул. Панфиловцев) 30 с 8.00
27 Тельмановский район, пгт. Тельманово, пер. Мира, д.11 4,11,18,25 с 7.00
28 Тельмановский район,с. Кузнецово-Михайловка, ул. Ленина, д.17 2,9,16,23,30 с 7.00
29 г. Ждановка, ул. Школьная, 8 «а»(площадь перед Центром культуры и досуга) 23 с 8.00
30 г. Новоазовск, ул. Ленина,77 «а» 26 с 7.00
31 Амвросиевский район, г. Амвросиевка,ул. Павших Коммунаров, 2 17 с 7.00
32 г. Харцызск, площадь возле Харцызского ГДК 8,9,10 с 8.00
33 г. Зугрэс,площадь возле КУ «Зугрэсский городской Дворец культуры» 25 с 8.00
34 г. Иловайск, пл. Ленина 25 с 9.00
35 г. Снежное, ул. Гагарина, предрыночная площадь 20 с 8.00