Одну серебряную и две бронзовые медали Международного турнира «Кубок губернатора Санкт-Петербурга» класса «А» завоевали боксеры из Донецкой Народной Республики.

В весе 52 кг бронзовым призером стал Михаил Жаринов, медаль этого же достоинства, но в весовой категории 69 кг, завоевал Руслан Мбазиира. Серебряную медаль на этом престижном международном турнире, в котором приняли участие 104 боксера-«первых» номера сборных из почти десятка стран мира, завоевал наш спортсмен из Макеевки Владимир Котляров. Им сегодня были вручены грамоты от общественной организации «Оплот Донбасса».

Наши боксеры в Санкт-Петербурге заняли третье место в общекомандном зачете, после команд из России и Узбекистана. Как сообщил президент Федерации бокса ДНР Александр Ткаченко, всего в составе сборной ДНР было 7 спортсменов.

Теперь наши боксеры начали подготовку к участию в еще более престижном Международном турнире класса «А» в Хабаровске весной будущего года.