Актуальный список нотариусов в ДНР на 2018 год

0 Favorites

№ п/п Ф.И.О. нотариуса Адрес Контактный телефон Время приема
 

Донецкий городской нотариальный округ

1.                    Арепьева

Елена Александровна

 

г. Донецк,

Калининский район,

пр. Мира, д. 55

 

(099) 768-62-06
(062) 338-78-22(071) 318-89-73
2.                    Шамшур

Сергей Николаевич

 

г. Донецк,

Киевский район,

пр. Киевский, д. 4

 

(062) 386-30-71
(050) 326-62-31(071) 321-94-22
3.                    Кайгородова

Лариса Анатольевна

 

г. Донецк,

Ворошиловский район,

пр. Гурова, д. 9 кв. 1

 

(062) 345-05-23
(050) 348-14-37(071) 305-62-32
4.                    Тактаров

Владимир Борисович

 

г. Донецк,

Киевский район,

ул. Университетская, д. 90

 

(095) 698-73-95

(071) 312-29-36

5.                    Юрченко

Ирина Васильевна

 

г. Донецк,

Буденновский район,

ул. Октября, д. 25

 

(062) 338-27-80
(099) 935-57-23
6.                    Мирошникова

Наталья  Витальевна

 

г.Донецк,

Ворошиловский район,

ул. Артема, д. 74

 

(062) 305-40-70
(050) 600-93-68(071) 319-83-39
7.                    Гаврилова

Елена Александровна

 

г.Донецк,

Петровский район, пл. Петровского, д. 1

 

(062) 313-70-44
(050) 582-02-19(071) 322-98-24
8.                     

Малыхина

Марина Николаевна

 

г. Донецк,

Ворошиловский район, ул. Университетская, д. 55 кв. 1

 

(095) 382-63-77

(071) 312-07-77

9.                    Степанова

Елена Петровна

 

г. Донецк,

Киевский район,

пр. Панфилова, д. 21, корпус 7  (оф. 157)

 

(050) 566-01-52

(071) 319-80-62

10.                 Левченко

Елена Викторовна

 

г. Донецк,

Ворошиловский район,

пр. Освобождение Донбасса,        д. 6 кв. 68

 

(066) 394-16-13

(071) 303-48-10

11.                 Жолоб

Юлия Александровна

 

г. Донецк,

Ленинский район,

ул. Воровского, д. 9

 

(050) 889-71-05
(050) 285-95-09(071) 320-48-90
12.                 Шевченко

Оксана Михайловна

 

г. Донецк,

Киевский район,

ул. Артема, д. 151

 

 (050) 176-89-05

(071) 320-49-80

13.                 Яценко

Виктория Арлекиновна

 

г. Донецк,

Пролетарский район,

ул. Литке, д. 8

(062) 222 41 23

(099) 054 49 95

(071) 316-96-37

14.                  

Чернявская

Наталья Александровна

 

г.Донецк,

Ворошиловский район,

пр. Павших Коммунаров, д. 7

 

(066) 186-79-79

(071) 304-99-99

15.                 Копейко

Оксана Николаевна

 

г.Донецк,

Ворошиловский район,

ул. Артема, д. 125а

 

(095) 430-38-03

(050) 941-65-09

(071) 323-06-25

16.                 Сергеева

Ирина Геннадьевна

 

г.Донецк,

Ворошиловский район,

пр. Титова, д. 7

 

(050) 525-92-29

(071) 303-21-82

17.                 Грабчак

Анна Геннадиевна

 

г. Донецк,

Киевский район,

пер. Россини, д. 8

 

(062) 387-57-08

(062) 345-11-68

(095) 531-87-55

(071) 321-90-57

 

18.                 Пауков

Дмитрий Леонидович

 

г. Донецк,

Калининский район,

б-р Шахтостроителей, д. 5

 

(062) 382-87-15

(050) 473-39-98

(071) 319-01-45

19.                 Кульченко

Юлия Геннадьевна

 

г.Донецк,

Ворошиловский район,

ул. Университетская, д. 6

 

(066) 348-21-11

(071) 348-21-11

20.                 Попова

Татьяна Александровна

 

г. Донецк,

Буденновский район,

ул. Антропова, д. 27

 

(099) 987-25-45

(095) 291-75-52

(071) 376-68-52

21.                 Шульженко

Дмитрий Анатольевич

 

г. Донецк,

Ворошиловский район,

ул. 50-летия СССР,

д. 110, кв. 61

 

 

(095) 515-65-59

22.                 Ярмак

Людмила Константиновна

 

г. Донецк,

Ворошиловский район,

пр. 25-летия РККА,

д. 4а, кв. 1

 

(095) 085-63-01

(062) 385-35-60

(071) 313-05-11

23.                 Безродняя

Лариса Дмитриевна

 

г. Донецк,

Кировский район,

ул. Петровского,  д. 99

 

 (099) 789-54-95

(071) 361-66-09

24.                 Воскаян

Артур Анатольевич

 

г. Донецк,

Ворошиловский район,

пер. Орешкова, д. 16

 

(062) 304-23-89
(095) 514-06-94
(071) 304-81-13
25.                  

Вовк

Ольга Викторовна

 

г. Донецк,

Ворошиловский район,

ул. Артема, д. 104, кв. 23

 

(050) 950-22-11

(071) 336-11-67

26.                 Оруджева

Ольга Валерьевна

 

г. Донецк,

Ворошиловский район,

пр-т. Гринкевича, д. 7

 

(050) 508-29-21

(071) 317-17-30

27.                 Химич

Елена Анатольевна

 

г. Донецк,

Ленинский район,

пр-т. Ленинский, д. 26

 

(050) 925-84-49

(071) 321-98-38

28.                 Маслоид

Желла Степановна

 

г. Донецк,

Ворошиловский район,

ул. Кобозева, д. 12

 

(071) 371-49-39

(050) 299-62-77

29.                 Бережная

Наталья Владимировна

 

г. Донецк,

Калининский район,

ул. Марии Ульяновой, д. 63а

 

(050) 634-44-32

(071) 312-16-77

30.                 Любченко

Мария Владимировна

 

г. Донецк,

Ворошиловский район,

б-р. Шевченко, д. 6

 

(050) 328-13-06

(071) 367-72-78

31.                 Трухина

Инна Георгиевна

 

г. Донецк,

Ворошиловский район, ул. Челюскинцев, д. 125

 

(050) 569-57-18
32.                 Ходосова

Наталья Владимировна

 

г. Донецк,

Ворошиловский район,

пр-т. Комсомольский, д. 32

 

(095) 405-53-98

(071) 334-98-47

33.                 Афанасенко

Виктория Сергеевна

 

г. Донецк,

Буденновский район,

ул. Данилевского,  д. 4

 

(099) 456-18-81

(071) 331-46-55

34.                 Ермакова

Ольга Евгеньевна

 

г. Донецк,

Ворошиловский район, ул. Челюскинцев, д. 192 кв. 1

 

(050) 642-58-74

(071) 328-21-23

 

35.                 Миронова

Анна Владимировна

 

г. Донецк,

Ворошиловский район,

ул. Челюскинцев, д. 155

 

(050) 613-57-13

(071) 312-16-79

36.                 Республиканский нотариальный архив Министерства юстиции Донецкой Народной Республики  

г. Донецк,

Калининский район,

ул. Нижнеудинская, д. 3

 

(062) 297-13-11
37.                 Плугатырёва

Виктория Владимировна

 

г. Донецк,

Ворошиловский район,

ул. Щорса, д. 29

 

(050) 042-25-12

(071) 324-73-08

38.                 Туркина

Татьяна Алексеевна

 

г. Донецк,

Будённовский район,

ул. Полоцкая, д.8 кв. 31

 

(066) 585-72-75

(062) 385-80-24

(071) 357-04-01

39.                 Аникина

Ирина Александровна

 

г. Донецк,

Ворошиловский район,

ул. 50-летия СССР, д. 110

(050) 178-18-78

(071) 338-87-58

Макеевский городской нотариальный округ
40.                Силакова

Ирина Станиславовна

 

г. Макеевка,

Центрально-Городской район,

ул. Ленина, д. 55

 

(06232) 2-18-65

(050) 730-70-49

(071) 300-01-09

41.                Исаев

Александр Владимирович

 

г. Макеевка,

Центрально-Городской район,

ул. Плеханова, д. 14

 

(06232) 22-18-65

(050) 202-21-12

(071) 321-99-04

42.                Иваницкая

Инна Юрьевна

 

г. Макеевка,

Центрально-Городской район,

ул. Ленина, д. 155

 

(099) 292-47-23
(0623) 22-55-45(071) 318-12-82
43.                Яблоновская

Марина Александровна

 

г. Макеевка,

Центрально-Городской район,

ул. Плеханова, д. 14

 

 

(050) 973-06-02

(071) 317-80-65

44.                Шебанова

Светлана Анатольевна

 

г. Макеевка,

Центрально-Городской район,

ул. Ленина, д. 56, кв. 2

 

(050) 583-30-27

(071) 317-82-03

45.                Самсонова

Тамара Анатольевна

 

г. Макеевка,

Центрально-Городской район,

ул. Ленина, д. 100, кв. 16

 

    (0623)76-76-3

(050) 523-83-81

(071) 317-82-75

46.                Слабкина

Лилия Владиславовна

 

г. Макеевка,

Центрально-Городской район,

ул. Плеханова, д. 14 (оф. 12)

 

 

(0623) 28-51-79

(050) 580-44-44

(071) 317-82-02

47.                Пахниц

Нина Васильевна

 

г. Макеевка,

Червоногвардейский район,

ул. Малиновского, д. 36

 

(050) 234-26-81

(071) 315-76-04

48.                Колонтай

Елена Ярославовна

 

г. Макеевка, Червоногвардейский район,

ул. Ермощенко, д. 6

 

(050) 644-25-61

(071) 378-41-97

49.                Тарасова

Ирина Евгеньевна

 

г. Макеевка,

Советский район,

2-й микрорайон, д. 8, кв. 32

 

(095) 158-05-16

(066) 961-40-14

(071) 318-32-71

50.                Беседина

Татьяна Николаевна

 

г. Макеевка,

Центрально-Городской район,

пр. Г.Данилова, д. 61/1, кв. 14

 

(095) 101-00-08

(050) 136-72-40

(071) 318-00-29

51.                Васьковец

Виктория Владимировна

 

г. Макеевка,

Центрально-Городской район,

ул. Донецкая, д. 41/19, кв. 4

 

(095) 916-36-74 (0623) 22-19-75

(050) 328-08-89

(071) 317-82-99

52.                Спиридонова

Виктория Викторовна

 

г. Макеевка,

Центрально-Городской район,

пр. Генерала Данилова,             д. 61/1, кв. 14

 

(095) 101-00-08

(095) 310-97-36

(071) 318-00-16

53.                Ермакович

Александр Георгиевич

 

г. Макеевка,

Центрально-Городской район, ул. Ленина, д. 53/26

 

 

(050) 347-45-00

(071) 312-51-78

54.                Маркевич

Наталья Анатольевна

 

г. Макеевка,

Советский район,

ул. Кирова,  д. 55

 

(099) 657-89-51

(071) 372-12-57

55.                Зуенко

Анна Владимировна

 

г. Макеевка,

Центрально-Городской район, ул. Ленина, д. 55

 

(095) 102-00-66

(071) 300-01-09

Харцызский городской нотариальный округ
56.                Старко

Ольга Петровна

 

г. Харцызск,

ул. Краснознаменская,

д. 178/50

 

(06257) 4-47-80

(06257) 7-67-21
(066) 801-24-28

(071) 331-15-67

57.                Грабовенко

Ирина Николаевна

 

г. Иловайск,

пер. Лермонтова, д. 1

 

(06257) 2-10-00

(050) 998-26-28

(071) 318-28-11

58.                Нагорняк

Тамара Анатольевна

 

г. Харцызск,

микрорайон Металлургов, д. 10

 

(095) 841-25-57

(071) 319-62-17

(071) 334-95-21

(06257) 74-28-69

Горловский городской нотариальный округ
59.                Шафоростова

Людмила Васильевна

 

г. Горловка,

Центрально-Городской район,

пр-т. Ленина, д. 14, пом. 13

 

(0624) 57-00-46

(099) 770-70-30

(071) 306-00-75

60.                Белодед

Людмила Валентиновна

 

г. Горловка,

Центрально-Городской район,

пр-т. Победы, д. 17

 

(050) 682-19-45

(071) 311-91-73

61.                Карпенко

Сергей Анатольевич

 

г. Горловка,

Центрально-Городской район, ул. Герцена, д. 22, кв. 21

 

(050) 779-86-77

(071) 316-75-96

Кировский городской нотариальный округ
62.                Берындя

Альвина Евгеньевна

 

г. Кировское,

ул. Театральная, д. 8, кв. 16

 

(06250) 6-19-89

(050) 98-62-201

(071) 308-09-55

Торезский городской нотариальный округ
63.                Костюченко

Татьяна Степановна

 

г. Торез,

ул. Энгельса, д. 79

 

(06254) 3-62-38

(066) 050-26-74

(071) 320-09-23

64.                Есионова

Светлана Анатольевна

 

г. Торез,

пр-т. Гагарина, д. 17/16

 

(050) 824-56-48

(071) 337-38-38

Шахтерский городской нотариальный округ
65.                Маслова-Нуштаева

Нина Васильевна

 

г. Шахтерск,

микрорайон 7, корпус 4

 

(095) 200-82-00

(071) 320-01-54

66.                Нестерак

Нонна Ивановна

 

г. Шахтерск,

ул. Суворова, д. 37, кв. 3

 

 

(050) 925-96-46

(071) 645-38-39

67.                Кудинов

Андрей Николаевич

 

г. Шахтерск,

ул. Ленина, д. 51, кв. 19

 

(050) 530-99-50

(06255) 451-90

(071) 320-05-25

Амвросиевский районный нотариальный округ
68.                Ишкова

Александра Владимировна

 

г. Амвросиевка,

ул. Розы Люксембург, д. 20

 

(06259) 2-25-84

(066) 632-82-98

(071) 317-51-63

69.                 

Ишкова

Елена Евгеньевна

 

г. Амвросиевка,

ул. Ленина, д. 8/6

(06259) 2-22-70

(066) 632-82-98

(071) 381-36-47

Енакиевский городской нотариальный округ
70.                 

Мишустин

Валентин Владимирович

 

г. Енакиево,

пр-т. Ленина, д. 56

 

(066) 866-95-85

(071) 317-71-04

Вас может заинтересовать

Оставьте комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − семнадцать =