ДОНЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНО-ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ М. М. БРОВУНА

15.10, 16.10 и 17.10. ПРЕМЬЕРА. Основная сцена. «Темные аллеи», 17:00

ДОНЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. А. Б. СОЛОВЬЯНЕНКО

14.10. и 15.10. ПРЕМЬЕРА. Холл-сцена. Опера «Пиратский треугольник/Рита», 17:00

16.10. Балет «Тысяча и одна ночь», 16:00

17.10. Музыкальная сказка «Золушка», 11:00

17.10. Опера «Любовные похождения сэра Джона Фальстафа», 16:00

ДОНЕЦКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ТЕАТР (БЫВШИЙ ТЕАТР ЮНОГО ЗРИТЕЛЯ (Г. МАКЕЕВКА)

15.10. Малая сцена. Концерт «Волшебных струн чарующие звуки», 15:00

16.10. ТЕАТРиК, Малая сцена. «Дядя Степа Михалков», 11:00

16.10. «Женитьба», 15:00

17.10. «Вверх тормашками», 11:00

17.10. «Ревизор», 15:00

ДОНЕЦКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ АКАДЕМИЧЕСКАЯ ФИЛАРМОНИЯ

13.10. Рубиновый зал. «Мгновения судьбы», 17:00

15.10. «Жизнь за Донбасс», 17:00

16.10. Фестиваль органной музыки «Донецкая осень», «Музыкальная Европа», 17:00

17.10. Аметистовый зал. «Музыка русской души», 14:00

17.10. A Tribute to Jackson & Houston, 17:00

17.10. «Конек-горбунок», 12:00

19.10. Рубиновый зал. «Тайна Анны, или История одной любви», 17:00

ДОНЕЦКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ

13–19.10. «Западноевропейское искусство XVI–XX веков»

13–19.10. «Живопись Нины Сергеевой», выставка из фондов музея

13–19.10. «1941», выставка произведений из собрания музея

13–19.10. Выставка работ художника-любителя, почетного шахтера СССР Гинията Алламуратова

13–19.10. Русская живопись и графика из собрания музея

13–19.10. «Умозрение в красках», выставка сакрального искусства

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ «АРТ-ДОНБАСС»

13–19.10. «Аллегория реальности» Ирины Кочановой

13–19.10. «Краски степных великанов», выставка акварелей художников Донбасса

ДОНЕЦКИЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ

15.10. «Дорога в Вифлеем», 15:00

16.10. «Полторы горсти», 11:00

17.10. «Мама для мамонтенка», 11:00

ДОНЕЦКИЙ ЦИФРОВОЙ ПЛАНЕТАРИЙ

16.10. «Среди звезд и планет», 12:00

16.10. «Естественный отбор», 14:00

17.10. «Хрумка и волшебная ракета», 12:00

17.10. «Звездные врата Вселенной», 14:00